- Part # STW15NK90Z
- Category Semiconductors
- Category Transistor
- Weight 0.04 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
STW15NK90Z
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR
15A I(D)
900V
0.55OHM
METAL-OXIDE SEMICONDUCTOR FET
TO-247AC
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Également connu sous le nom de
N° de pièce alternatif
- GENERIC STW15NK90Z
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 18/11/2024
STW15NK90Z
Spécifications
- Part # STW15NK90Z
- Category Semiconductors
- Category Transistor
- Weight 0.04 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
STW15NK90Z
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR
15A I(D)
900V
0.55OHM