- Part # STPS40170CG-TR
- Category Semiconductors
- Category Bridge Rectifier
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
STPS40170CGTR
(PRICE/TR)
RECTIFIER DIODE
SINGLE
170 V
20 A
920 MV
250 A
175 C
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 21/03/2022
STPS40170CG-TR
Spécifications
- Part # STPS40170CG-TR
- Category Semiconductors
- Category Bridge Rectifier
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
STPS40170CGTR
(PRICE/TR)
RECTIFIER DIODE
SINGLE
170 V
20 A
920 MV
250 A