- Part # STB140NF55T4
Description du produit:
STB140NF55T4
TRANSISTOR
MOSFET
N-CHANNEL
55V
80A
300W
TO-263-3
DPAK
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 28/05/2024
STB140NF55T4
Spécifications
- Part # STB140NF55T4
Description du produit:
STB140NF55T4
TRANSISTOR
MOSFET
N-CHANNEL
55V
80A
300W