- Part # BTA25-600BW
Description du produit:
BTA25600BW
TRIAC
600 V
50 MA
25 A
250 A
75 MA
1.5 V ROHS COMPLIANT: YES
BTA25-600BW
Spécifications
- Part # BTA25-600BW
Description du produit:
BTA25600BW
TRIAC
600 V
50 MA
25 A
250 A
75 MA
1.5 V ROHS COMPLIANT: YES