- Part # BTA08-600CRG
- Category Semiconductors
- Category Thyristor/SCR/Triac/Diac/Alternistor
- Weight 0.01 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
BTA08600CRG
TRIAC
600 V
25 MA
8 A
80 A
1.3 V ROHS COMPLIANT: YES
BTA08-600CRG
Spécifications
- Part # BTA08-600CRG
- Category Semiconductors
- Weight 0.01 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
BTA08600CRG
TRIAC
600 V
25 MA
8 A
80 A
1.3 V ROHS COMPLIANT: YES