- Part # BTA06-600BRG
- Category Semiconductors
- Category Thyristor/SCR/Triac/Diac/Alternistor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
BTA06600BRG
TRIAC
600 V
50 MA
6 A
60 A
1.5 V ROHS COMPLIANT: YES
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 18/11/2024
BTA06-600BRG
Spécifications
- Part # BTA06-600BRG
- Category Semiconductors
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
BTA06600BRG
TRIAC
600 V
50 MA
6 A
60 A
1.5 V ROHS COMPLIANT: YES