- Part # VMX-H-480-CB-4D
- Category Drives
- Category Soft Start
- Weight 32.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
VMXH480CB4D
VMX-H (CONFIGURED W/ DEADFRONT)
NEMA 12/4
480V
400HP
480A
600A CB
OVERLOAD CAPACITY 500% FOR 60SEC
CONTROL POWER TRANSFORMER (INCLUDED)
DIMENS
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 18/07/2014
VMX-H-480-CB-4D
Spécifications
- Part # VMX-H-480-CB-4D
- Category Drives
- Category Soft Start
- Weight 32.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
VMXH480CB4D
NEMA 12/4
480V
400HP
480A
600A CB