- Part # A20B-M1E10W
Description du produit:
A20BM1E10W
22MM MOMENTARY PUSHBUTTON SWITCH
FLUSH HEAD
110V 10A 1NO
WHITE
A20B-M1E10W
Spécifications
- Part # A20B-M1E10W
Description du produit:
A20BM1E10W
FLUSH HEAD
110V 10A 1NO