- Part # A20B-M1E10S
- Category Pilot Devices
- Category Pushbutton
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
A20BM1E10S
22MM MOMENTARY PUSHBUTTON SWITCH
FLUSH HEAD
110V 10A 1NO
BLUE
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 25/10/2017
A20B-M1E10S
Spécifications
- Part # A20B-M1E10S
- Category Pilot Devices
- Category Pushbutton
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
A20BM1E10S
FLUSH HEAD
110V 10A 1NO