- Part # 04025A102FAT2A
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
04025A102FAT2A
CAP
1000PF
50V
MLCC
0402
CAPACITANCE:1000PF
VOLTAGE(DC):50V
CAPACITOR CASE / PACKAGE:0402 [1005 METRIC]
CAPACITANCE TOLERANCE:± 1%
DIELECTRIC CHARACTERISTIC:C0G / NP0
PRODUCT RANGE:-
PRODUCT LENGTH:1.02MM
QUALIFICATION:- ROHS COMPLIANT: YES
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 19/11/2025
04025A102FAT2A
Spécifications
- Part # 04025A102FAT2A
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
04025A102FAT2A
CAP
1000PF
50V
MLCC
0402
CAPACITANCE:1000PF
VOLTAGE(DC):50V
CAPACITANCE TOLERANCE:± 1%
PRODUCT RANGE:-
PRODUCT LENGTH:1.02MM