- Part # PLF-8-3-NO-48-NO-18-NO-6
Description du produit:
PLF83NO48NO18NO6
LEVELPRO PLF SERIES LEVEL FLOAT SWITCH | MATERIAL: 316 STAINLESS STEEL | CONNECTION: 2" NPT | 3 FLOATS | 1: NO
48" | 2: NO
18" | 3: NO
6" | LENGTH 48"
PLF-8-3-NO-48-NO-18-NO-6
Spécifications
Description du produit:
PLF83NO48NO18NO6
48" | 2: NO
18" | 3: NO
6" | LENGTH 48"