- Part # PLF-8-3-NO-48-NO-18-NO-12
- Category Sensors & Switches
- Category Flow Meter
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
PLF83NO48NO18NO12
LEVELPRO PLF SERIES LEVEL FLOAT SWITCH | MATERIAL: 316 STAINLESS STEEL | CONNECTION: 2" NPT | 3 FLOATS | 1: NO
48" | 2: NO
18" | 3: NO
12" | LENGTH 48"
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 17/10/2025
PLF-8-3-NO-48-NO-18-NO-12
Spécifications
- Category Sensors & Switches
- Category Flow Meter
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
PLF83NO48NO18NO12
48" | 2: NO
18" | 3: NO
12" | LENGTH 48"