- Part # BTA24-800BWRG
- Category Semiconductors
- Category Thyristor/SCR/Triac/Diac/Alternistor
- Weight 1.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
BTA24800BWRG
TRIAC
800 V
50 MA
25 A
250 A
75 MA
1.3 V ROHS COMPLIANT: YES
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
También Conocido Como
Número de Parte Alternativo:
- GENERIC BTA24800BWRG
Prop65 Ver aviso Prop65
Última actualización de precio: 18/11/2024
BTA24-800BWRG
2.Año Radwell Garantía
Cambiar ubicación
Especificaciones
- Part # BTA24-800BWRG
- Category Semiconductors
- Weight 1.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
BTA24800BWRG
TRIAC
800 V
50 MA
25 A
250 A
75 MA
1.3 V ROHS COMPLIANT: YES