- Part # CIPR-GA70C4103ABAA-BAAAAA
- Category Drives
- Category Drive
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
CIPRGA70C4103ABAABAAAAA
GA70C4103ABA INVERTER GA700
400 V
ND: 103 A / 55 KW
HD: 91 A / 45 KW
IP20
WITHOUT EMC FILTER
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 21/10/2025
CIPR-GA70C4103ABAA-BAAAAA
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Category Drives
- Category Drive
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
CIPRGA70C4103ABAABAAAAA
GA70C4103ABA INVERTER GA700
400 V
ND: 103 A / 55 KW
HD: 91 A / 45 KW