- Part # BF-E-72TRP
- Category Sensors & Switches
- Category Fiber Optic Cable
- Weight 0.35 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
BFE72TRP
LIGHT GUIDE
FIBER OPTIC
BIFURCATED
GLASS FIBER
0.046" DIAMETER
72" CABLE LENGTH
THREADED 1.50" BRASS THEN RIGHT ANGLE HEAD
PVC JACKET
14910
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Également connu sous le nom de
N° de pièce alternatif
- TRI-TRONICS 14910
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 18/04/2025
BF-E-72TRP
Spécifications
- Part # BF-E-72TRP
- Category Sensors & Switches
- Category Fiber Optic Cable
- Weight 0.35 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
BFE72TRP
LIGHT GUIDE
FIBER OPTIC
BIFURCATED
GLASS FIBER
0.046" DIAMETER
72" CABLE LENGTH