- Part # PCS-044A-1-LF
- Category Tools
- Category Socket Set/Driver
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
PCS044A1LF
PLCC SOCKET
44POS
THROUGH HOLE
CONNECTOR TYPE:PLCC SOCKET
SERIES:PCS
NO. OF CONTACTS:44
PITCH SPACING:2.54MM
ROW PITCH:17.78MM
CONTACT TERMINA
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Également connu sous le nom de
N° de pièce alternatif
- AMP PCS-044A-1-LF
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 13/11/2014
PCS-044A-1-LF
Spécifications
- Part # PCS-044A-1-LF
- Category Tools
- Category Socket Set/Driver
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
PCS044A1LF
PLCC SOCKET
44POS
THROUGH HOLE
CONNECTOR TYPE:PLCC SOCKET
SERIES:PCS
NO. OF CONTACTS:44
PITCH SPACING:2.54MM
ROW PITCH:17.78MM