- Part # T835-600G
- Category Semiconductors
- Category Thyristor/SCR/Triac/Diac/Alternistor
- Weight 0.01 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
T835600G
TRIAC
600 V
35 MA
8 A
80 A
1.3 V ROHS COMPLIANT: YES
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 18/11/2024
T835-600G
Spécifications
- Part # T835-600G
- Category Semiconductors
- Weight 0.01 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
T835600G
TRIAC
600 V
35 MA
8 A
80 A
1.3 V ROHS COMPLIANT: YES