- Part # T405-600B
- Category Semiconductors
- Category Thyristor/SCR/Triac/Diac/Alternistor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
T405600B
TRIAC
600 V
5 MA
4 A
30 A
10 MA
1.3 V ROHS COMPLIANT: YES
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 18/11/2024
T405-600B
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # T405-600B
- Category Semiconductors
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
T405600B
TRIAC
600 V
5 MA
4 A
30 A
10 MA
1.3 V ROHS COMPLIANT: YES