- Part # STW75NF20
- Category Semiconductors
- Category Transistor
- Weight 0.04 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
STW75NF20
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR
75A I(D)
200V
0.034OHM
METAL-OXIDE SEMICONDUCTOR FET
TO-247AB
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 21/01/2025
STW75NF20
Spécifications
- Part # STW75NF20
- Category Semiconductors
- Category Transistor
- Weight 0.04 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
STW75NF20
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR
75A I(D)
200V
0.034OHM