- Part # STTH100W04CW
- Category Semiconductors
- Category Transistor
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
STTH100W04CW
RECTIFIER DIODE
DUAL COMMON CATHODE
400 V
100 A
1.75 V
50 NS
350 A ROHS COMPLIANT: YES
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 18/11/2024
STTH100W04CW
Spécifications
- Part # STTH100W04CW
- Category Semiconductors
- Category Transistor
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
STTH100W04CW
RECTIFIER DIODE
DUAL COMMON CATHODE
400 V
100 A
1.75 V
50 NS
350 A ROHS COMPLIANT: YES