- Part # STS7C4F30L
- Category Semiconductors
- Category Transistor
- Weight 0.01 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
STS7C4F30L
DUAL POWER MOSFET
1 N-CHANNEL
1 P-CHANNEL
30V
7A
30V 4A
8 PIN SOIC
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 21/05/2020
STS7C4F30L
Spécifications
- Part # STS7C4F30L
- Category Semiconductors
- Category Transistor
- Weight 0.01 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
STS7C4F30L
DUAL POWER MOSFET
1 N-CHANNEL
1 P-CHANNEL
30V
7A
30V 4A