- Part # STS2DNF30L
- Category Semiconductors
- Category Transistor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
STS2DNF30L
(PRICE/TC)
DUAL MOSFET
DUAL N CHANNEL
3 A
30 V
0.09 OHM
10 V
1.7 V ROHS COMPLIANT: YES
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 18/11/2024
STS2DNF30L
Spécifications
- Part # STS2DNF30L
- Category Semiconductors
- Category Transistor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
STS2DNF30L
(PRICE/TC)
DUAL MOSFET
DUAL N CHANNEL
3 A
30 V
0.09 OHM
10 V
1.7 V ROHS COMPLIANT: YES