- Part # STP80NF55-06
- Category Semiconductors
- Category Transistor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
STP80NF5506
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR
80A I(D)
55V
0.0065OHM
1-ELEMENT
N-CHANNEL
SILICON
METAL-OXIDE SEMICONDUCTOR FET
TO-220AB
3 PIN
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 01/07/2025
STP80NF55-06
Spécifications
- Part # STP80NF55-06
- Category Semiconductors
- Category Transistor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
STP80NF5506
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR
80A I(D)
55V
0.0065OHM