- Part # STP14NK50ZFP
- Category Semiconductors
- Category Transistor
- Weight 0.01 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
STP14NK50ZFP
MOSFET
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR
14A I(D)
500V
0.38OHM
1-ELEMENT
N-CHANNEL
SILICON
METAL-OXIDE SEMICONDUCTOR FET
TO-220AB
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 18/11/2024
STP14NK50ZFP
Spécifications
- Part # STP14NK50ZFP
- Category Semiconductors
- Category Transistor
- Weight 0.01 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
STP14NK50ZFP
MOSFET
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR
14A I(D)
500V
0.38OHM