- Part # STF17NF25
- Category Semiconductors
- Category Transistor
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
STF17NF25
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR
17A I(D)
250V
0.165OHM
1-ELEMENT
N-CHANNEL
SILICON
METAL-OXIDE SEMICONDUCTOR FET
TO-220FP
3 PIN
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 18/03/2022
STF17NF25
Spécifications
- Part # STF17NF25
- Category Semiconductors
- Category Transistor
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
STF17NF25
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR
17A I(D)
250V
0.165OHM