- Part # STB80NF03L-04T4
Description du produit:
STB80NF03L04T4
(PRICE/TC) MOSFET
N-CH
30V
80A
175DEG C
300W ROHS COMPLIANT: YES
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 23/03/2022
STB80NF03L-04T4
Spécifications
- Part # STB80NF03L-04T4
Description du produit:
STB80NF03L04T4
(PRICE/TC) MOSFET
N-CH
30V
80A
175DEG C
300W ROHS COMPLIANT: YES