- Part # STB6N60M2
Description du produit:
STB6N60M2
(PRICE/TC) MOSFET
N-CH
600V
4.5A
150DEG C
60W ROHS COMPLIANT: YES
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 08/04/2026
STB6N60M2
Spécifications
- Part # STB6N60M2
Description du produit:
STB6N60M2
(PRICE/TC) MOSFET
N-CH
600V
4.5A
150DEG C
60W ROHS COMPLIANT: YES