- Part # STB40NF20
Description du produit:
STB40NF20
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR
40A I(D)
200V
0.045OHM
1-ELEMENT
N-CHANNEL
SILICON
METAL-OXIDE SEMICONDUCTOR FET
D2PAK3
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 18/03/2022
STB40NF20
Spécifications
- Part # STB40NF20
Description du produit:
STB40NF20
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR
40A I(D)
200V
0.045OHM