- Part # BTA16-600SWRG
- Category Semiconductors
- Category Thyristor/SCR/Triac/Diac/Alternistor
- Weight 0.01 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
BTA16600SWRG
TRIAC
600 V
10 MA
16 A
160 A
15 MA
1.3 V ROHS COMPLIANT: YES
BTA16-600SWRG
Spécifications
- Part # BTA16-600SWRG
- Category Semiconductors
- Weight 0.01 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
BTA16600SWRG
TRIAC
600 V
10 MA
16 A
160 A
15 MA
1.3 V ROHS COMPLIANT: YES