- Part # BTA08-600SWRG
- Category Semiconductors
- Category Thyristor/SCR/Triac/Diac/Alternistor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
BTA08600SWRG
TRIAC
600 V
10 MA
8 A
80 A
1.5 V ROHS COMPLIANT: YES
BTA08-600SWRG
Spécifications
- Part # BTA08-600SWRG
- Category Semiconductors
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
BTA08600SWRG
TRIAC
600 V
10 MA
8 A
80 A
1.5 V ROHS COMPLIANT: YES