- Part # MW170KB1203F01
- Category Electrical Products
- Category Power Adaptor
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
MW170KB1203F01
PLUG-IN ADAPTER SINGLE-OUT 12V 1.2A 14.4W MEDICAL
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 02/12/2025
MW170KB1203F01
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # MW170KB1203F01
- Category Electrical Products
- Category Power Adaptor
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
MW170KB1203F01