- Part # MB60S48K
- Category Power Supplies
- Category Power Supply
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
MB60S48K
AC/DC POWER SUPPLY
SINGLE-OUT 48V 1.35A 65W MEDICAL 11-PIN
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 02/12/2025
MB60S48K
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # MB60S48K
- Category Power Supplies
- Category Power Supply
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
MB60S48K
AC/DC POWER SUPPLY