- Part # LB240S48K
- Category Power Supplies
- Category Power Supply
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
LB240S48K
AC/DC POWER SUPPLY
SINGLE-OUT 48V 5A 240W 8-PIN
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 02/12/2025
LB240S48K
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # LB240S48K
- Category Power Supplies
- Category Power Supply
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
LB240S48K
AC/DC POWER SUPPLY
SINGLE-OUT 48V 5A 240W 8-PIN