- Part # LB115S12K
- Category Power Supplies
- Category Power Supply
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
LB115S12K
AC/DC POWER SUPPLY
SINGLE-OUT 12V 6.3A 75W 12-PIN
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 02/12/2025
LB115S12K
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # LB115S12K
- Category Power Supplies
- Category Power Supply
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
LB115S12K
AC/DC POWER SUPPLY
SINGLE-OUT 12V 6.3A 75W 12-PIN