- Part # WFM180-120P321
- Category Sensors & Switches
- Category Photoelectric
- Weight 0.40 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
WFM180120P321
FORK SENSOR
WFM
OPTICAL DETECTION PRINCIPLE
PE SLOT SENSOR
180 MM FORK WIDTH
124 MM FORK DEPTH
1 MM MDO
LED RED LIGHT SOURCE
PNP DARK SWITCHING
10-30 VDC
3 PIN M8 CONNECTOR
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Également connu sous le nom de
N° de pièce alternatif
- SICK MAIHAK SICK WFM180-120P321
- SICK 6037836
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 09/12/2025
WFM180-120P321
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # WFM180-120P321
- Category Sensors & Switches
- Category Photoelectric
- Weight 0.40 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
WFM180120P321
FORK SENSOR
WFM
OPTICAL DETECTION PRINCIPLE
PE SLOT SENSOR
180 MM FORK WIDTH
124 MM FORK DEPTH
1 MM MDO