- Part # BSH1402P11A1A
- Category Servo Products
- Category Servo Motor
- Weight 36.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
BSH1402P11A1A
SERVO MOTOR
4000 RPM MAX
140 MM 19 NM
3 PHASE
480 VAC SUPPLY MAX
4.2 WATT
4 KHZ
IP65 FRAME PROTECTION
IP54 SHAFT PROTECTION
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 08/07/2022
BSH1402P11A1A
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # BSH1402P11A1A
- Category Servo Products
- Category Servo Motor
- Weight 36.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
BSH1402P11A1A
SERVO MOTOR
4000 RPM MAX
140 MM 19 NM
3 PHASE
480 VAC SUPPLY MAX
4.2 WATT
4 KHZ