- Part # RN218-0.6-02-47M
- Category Components
- Category Inductor/Choke/Coil
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
RN218060247M
RN218 COMMON MODE CHOKE 300VAC
0.6A
47MH
VERTICAL ROHS COMPLIANT: YES
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 04/12/2025
RN218-0.6-02-47M
Spécifications
- Part # RN218-0.6-02-47M
- Category Components
- Category Inductor/Choke/Coil
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
RN218060247M
RN218 COMMON MODE CHOKE 300VAC
0.6A
47MH