- Part # RD7127-36-1M0
- Category Components
- Category Inductor/Choke/Coil
- Weight 3.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
RD7127361M0
RD HIGH CURRENT COMMON MODE 600VAC/850VDC
36A
1MH ROHS COMPLIANT: YES
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 04/12/2025
RD7127-36-1M0
Spécifications
- Part # RD7127-36-1M0
- Category Components
- Category Inductor/Choke/Coil
- Weight 3.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
RD7127361M0
36A
1MH ROHS COMPLIANT: YES