- Part # RAE15-NPP-FA106
- Category Machine Parts
- Category Bearing
- Weight 0.17 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
RAE15NPPFA106
BALL BEARING
W/RADIAL INSERT
15MM ID
40MM OD
19MM HEIGHT
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 09/03/2026
RAE15-NPP-FA106
Spécifications
- Part # RAE15-NPP-FA106
- Category Machine Parts
- Category Bearing
- Weight 0.17 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
RAE15NPPFA106
BALL BEARING
W/RADIAL INSERT
15MM ID
40MM OD
19MM HEIGHT