- Part # NKX10-Z-TV-A
- Category Machine Parts
- Category Bearing
- Weight 0.01 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
NKX10ZTVA
BEARING NEEDLE ROLLER 10MM ID 19MM OD 23MM WIDTH
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 18/11/2016
NKX10-Z-TV-A
Spécifications
- Part # NKX10-Z-TV-A
- Category Machine Parts
- Category Bearing
- Weight 0.01 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
NKX10ZTVA