- Part # UWP100-120RJ8
- Category Components
- Category Resistor
- Weight 0.10 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
UWP100120RJ8
RESISTOR
WIREWOUND CERAMIC
BRACKETS
120 OHM
100W
113MM X 22.7MM
QUICK CONNECTS
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 12/05/2026
UWP100-120RJ8
Spécifications
- Part # UWP100-120RJ8
- Category Components
- Category Resistor
- Weight 0.10 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
UWP100120RJ8
RESISTOR
WIREWOUND CERAMIC
BRACKETS
120 OHM
100W
113MM X 22.7MM