- Part # S24C17A16-05-CAA
- Category Machine Parts
- Category Linear Actuator
- Weight 1.46 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
S24C17A1605CAA
LINEAR ACTUATOR
24 VDC
340 N DYNAMIC LOAD
8-10 MM/S SPEED
122 MM STOKE
236 MM RETRACTED LENGTH
IP66
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 09/05/2026
S24C17A16-05-CAA
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # S24C17A16-05-CAA
- Category Machine Parts
- Category Linear Actuator
- Weight 1.46 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
S24C17A1605CAA
LINEAR ACTUATOR
24 VDC
340 N DYNAMIC LOAD
8-10 MM/S SPEED
122 MM STOKE
236 MM RETRACTED LENGTH