- Part # RAD-TG-16510479
- Category HMI / MMI / OIT
- Category OIT Replacement Display/Touch
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
RADTG16510479
TOUCHGLASS
165MM X 104MM
VIEWING AREA: 156.5MM X 96MM
71MM CABLE W/ CONNECTOR
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 10/03/2021
RAD-TG-16510479
Spécifications
- Part # RAD-TG-16510479
- Category HMI / MMI / OIT
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
RADTG16510479
TOUCHGLASS
165MM X 104MM
VIEWING AREA: 156.5MM X 96MM
71MM CABLE W/ CONNECTOR