- Part # ZA110-81-SUB
- Category Contactors & Starters
- Category Contactor/Starter Coil
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
ZA11081SUB
SUBSTITUTE FOR ABB ZA110-81
CONTROL COIL
COIL VOLTAGE: 24VAC
FREQUENCY (HZ): 60HZ
FOR 95A- 110A CONTACTORS
WORKS W/ ABB A95/ A110 SERIES CONTACTORS
RADWELL 3-YEAR WARRANTY INCLUDED
Également connu sous le nom de
N° de pièce OEM
- ASEA BROWN BOVERI ZA110-81
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 13/12/2021
ZA110-81-SUB
Garantie Radwell de 3 ans
Changer de lieu
Garantie Radwell de 3 ans
Spécifications
- Part # ZA110-81-SUB
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
ZA11081SUB
SUBSTITUTE FOR ABB ZA110-81
CONTROL COIL
COIL VOLTAGE: 24VAC
FREQUENCY (HZ): 60HZ
FOR 95A- 110A CONTACTORS