- Part # PV40TN-010
- Category Motors/GearBox/Clutch
- Category Gear Head
- Weight 3.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
PV40TN010
IN-LINE PLANETARY GEARHEAD
TAPPED FACE
METRIC
10:1 RATIO
3.5NM NOMINAL TORQUE
7NM ACCELERATION TORQUE
10MM SHAFT DIAMETER
26MM SHAFT LENGTH
26MM PILOT DIAMETER
34MM BOLT CIRCLE
48.5MM HOUSING LENGTH
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Également connu sous le nom de
N° de pièce alternatif
- BAYSIDE PV40TN-010
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 14/04/2026
PV40TN-010
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # PV40TN-010
- Category Gear Head
- Weight 3.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
PV40TN010
IN-LINE PLANETARY GEARHEAD
TAPPED FACE
METRIC
10:1 RATIO
3.5NM NOMINAL TORQUE
7NM ACCELERATION TORQUE
10MM SHAFT DIAMETER
26MM SHAFT LENGTH
26MM PILOT DIAMETER
34MM BOLT CIRCLE
48.5MM HOUSING LENGTH