- Part # XBO900WOFR
- Category Lighting
- Category Incandescent Lamp
- Weight 20.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
XBO900WOFR
LAMP
XENON
40MM
19V
SUPPLY VOLTAGE:19V
POWER RATING:900W
BULB SIZE:40MM
CURRENT RATING:45MA
LUMINOUS INTENSITY:3MCD
LENGTH:325MM
LAMP BASE T
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 07/11/2016
XBO900WOFR
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # XBO900WOFR
- Category Lighting
- Category Incandescent Lamp
- Weight 20.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
XBO900WOFR
LAMP
XENON
40MM
19V
SUPPLY VOLTAGE:19V
POWER RATING:900W
BULB SIZE:40MM
CURRENT RATING:45MA
LUMINOUS INTENSITY:3MCD
LENGTH:325MM