- Part # TJ36-CAXL-38U-24
- Category Sensors & Switches
- Category Thermocouple/RTD
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
TJ36CAXL38U24
TRANSITION JN T/C PROBE
LOW DRIFT
STRIPPED LEADS
K TYPE
0 °C TO 1204 °C
0.375 " X 24 " PROBE
40 " CABLE
20 AWG
SUPER OMEGACLAD™ XL
IMMERSION
UGND
ANSI (STD)
TJ36
EACH
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 07/01/2026
TJ36-CAXL-38U-24
Spécifications
- Part # TJ36-CAXL-38U-24
- Category Sensors & Switches
- Category Thermocouple/RTD
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
TJ36CAXL38U24
TRANSITION JN T/C PROBE
LOW DRIFT
STRIPPED LEADS
K TYPE
0 °C TO 1204 °C
0.375 " X 24 " PROBE
40 " CABLE
20 AWG