- Part # L25J2K0E
- Category Components
- Category Resistor
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
L25J2K0E
FIXED RESISTOR
WIRE WOUND
25W
2000OHM
625V
5%
260PPM/CEL
CHASSIS MOUNT
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 14/11/2024
L25J2K0E
Spécifications
- Part # L25J2K0E
- Category Components
- Category Resistor
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
L25J2K0E
FIXED RESISTOR
WIRE WOUND
25W
2000OHM
625V
5%