- Part # DLP11SN121SL2L
- Category Components
- Category Inductor/Choke/Coil
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
DLP11SN121SL2L
IND COMMON MODE CHOKE 120OHM 20% 100MHZ 140MA 0504 ROHS COMPLIANT: YES
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 26/10/2020
DLP11SN121SL2L
Spécifications
- Part # DLP11SN121SL2L
- Category Components
- Category Inductor/Choke/Coil
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
DLP11SN121SL2L