- Part # MCTAC10V337MC
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
MCTAC10V337MC
PRICE/EA (MIN PURCH= 500) CAPACITOR TANT
330UF 10V 0.13OHM 6032-28
CAPACITANCE:330 F
CAPACITANCE TOLERANCE:20
VOLTAGE RATING:10V
ESR:0.13OHM
CA
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 02/11/2012
MCTAC10V337MC
Spécifications
- Part # MCTAC10V337MC
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
MCTAC10V337MC
330UF 10V 0.13OHM 6032-28
CAPACITANCE:330 F
CAPACITANCE TOLERANCE:20
VOLTAGE RATING:10V
ESR:0.13OHM